Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Business analyst to create financial models and pitch decks for startups

Вакансия № 1474781 в населенном пункте (городе) Москва от организации BulletPoint на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 1474781 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Четверг, 11 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 1474781 на этом интернет-ресурсе: Понедельник, 3 июня 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель BulletPoint ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Business analyst to create financial models and pitch decks for startups в сфере деятельности Банки, инвестиции, лизинг → Финансовый анализ и контроль в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Банки, инвестиции, лизинг → Финансовый анализ и контроль:

Банки, инвестиции, лизинг // Банки, инвестиции, лизинг

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 1474781 входит следующее:

We are looking for a business analyst, preferably with a management consulting experience, for a part-time job (20-30 hours per week) for the next 3 weeks. If you perform successfully, we will offer you a full-time job.
You will need to do research and prepare basic documents for startups that raise funds. One startup = one project. Tasks include:
— Prepare financial models. You will be given some examples and templates, but basically, you will have to create financial models (with 3 years P&L forecast) from scratch. Sometimes you'll need to research some data to support basic assumptions.
— Market research. You will look for relevant reports, estimate market size, analyze competitors, and collect data needed for a pitch deck (e.g., prices).
— Prepare slides content (without design). You will write well-structured and comprehensive texts for pitch deck slides, prepare data for charts and identify the most appropriate way to visualize it. Then this content will be edited and sent to designers to design the actual pitch deck.
In the beginning, you will be provided with a detailed explanation on how to perform each of these tasks mentioned.

Обязательные и желательные требования по объявлению № 1474781 к соискателю места труда следующие:

• Английский язык (разговорный)

Организация по объявлению № 1474781 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

Usually, we work in coworking on Paveletskaya st., but remote work is also possible in case of successful performance.
Weekly salary = hourly rate x hours worked per week. Please propose the hourly rate you consider to be fair and tell about your experience.

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 150 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)