Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

External and Internal Communication Manager

Вакансия № 70894 в населенном пункте (городе) Москва от организации Michael Page (Кадровое агентство) на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 70894 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Среда, 10 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 70894 на этом интернет-ресурсе: Воскресенье, 9 июня 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Michael Page (Кадровое агентство) ищет сотрудника на вакантное место работы на должность External and Internal Communication Manager в сфере деятельности Банки, инвестиции, лизинг → Другое, прочее в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Банки, инвестиции, лизинг → Другое, прочее:

// Банки, инвестиции, лизинг

Отраслью деятельности компании является Банки, инвестиции, лизинг.

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 70894 входит следующее:

О нашем клиенте:
Leading international Medical Equipment producer

Описание вакансии:
Scope of responsibilities: Communications/marketing
strategy – the Communications Manager is responsible for
input into strategic marketing/communications plans, and
provides direction for the key brands’ public-facing
communications; Public relations – develops a
strategy of building relationships with relevant
journalists and other influencers and then creating,
executing and measuring both traditional and social
media campaigns; presence through strategically
relevant online properties; Analytics – Using
measurement tools to provide reports on metrics, and
continually find ways to improve on those metrics
through testing and new initiatives; Innovation –
constantly explores, recommends, uses and optimizes
communication methods, vehicles and technologies to
engage with various audiences, particularly as part of
fully integrated demand generation campaigns.

Обязательные и желательные требования по объявлению № 70894 к соискателю места труда следующие:

- Expertise in public relations and holistic
communications in tobacco or alcohol industry
preferable; - Strong communication skills, both written
and verbal; - Very good English knowledge is a must; -
An excellent understanding of the media on regional and
national levels; - The ability to develop relations
with partner organizations, media representatives and
other external bodies; - Excellent advisory skills and
confidence giving advice and information to senior
managers; - The ability to manage a broad and multiple
teams effectively; - A knowledge of business and the
ability to manage budgets.

Организация по объявлению № 70894 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 505 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)